首页  -  
政民互动
站内检索:
  • 提问人:zhspfy01    日期:2017-05-19 16:30:13    对象部门:城管局 标题:夜间施工扰民

    龙华名苑东面夜间21:00还有施工队施工扰民,希望责任部门帮助解决。

    最新回复:我局执法中队已找过施工部门,施工部门认错态度较好,经后期监督八点之后无施工现象,以后我们会继续监察。